Анастасия Левандовская

Мне кто-то сказал, что полезно на завтрак есть тостеры. Это так?

Реально, сказали не тосты, а тостеры.

Степан Палик

можно и микроволновочкой закусить.

Екатерина Никишина

Если тосты - то есть по-простому куски хлеба пожарены на масле, то вредно их кушать, т. к. холестерин. Ну а если речь все же о тостерах, то еще вреднее)

Дмитрий

бытовая электроника не вкусная...

Илья М

ну это наверно те, кто сапоги из НОУТБУКА носит)))))))))))

Гена Сампара

Можно эл. чайник и кофеварку

Олеся

Может, все-таки тосТЫ?:) ) Об тостер зубы сломаешь. Сказали ей...)))

Александр

боже упаси.. . может все-таки ТОСТЫ!

Ирина Сурикова

Это так же как и ростеры)

Аслан Абаев

овсянку на воде....

Алена Макуха

Не это очень, очень вредно .

Ф.камень

Вы чтоле чурка??? как можно есть тостер???? вы нормальная или сбежавшая из психиатрии????

Яна Федорович

Тосты можно есть на завтрак