Ol
Olga

как установить диодные ленты и что для этого надо ?

хочу установаит две ленты одна чтоб питалась от компа а одна от розетки ...как это сделать помогите пожалуйста )

Юля

И ездить как новогодняя ёлка?

Тим

купи готовый комплект и установи

Ал
Алёнка

да нельзя их ставить.

Дмитрий Наседкин

Занимаюсь продажей диодных лент.

От компа лучше не питать. Из розетки питается через блок питания, который покупается отдельно, исходя из характеристик конкретной ленты. Если разбираешься в терминах: напряжение, мощность, сила тока - то проблем возникнуть не должно. Если нет - лучше обратиться к тому, кто понимает.