Кореянка

машина сразу глохнит как заведеться и Бензонасос работает с натяшкой и в чем может быть причина ???Ваз 2115(инжектор)

Татьяна Записочная

фильтр/или сам бензонасос ну возможно конечно и форсунки

Умед

Бензонасос работает с натяшкой- Это как?

Светлана Муха

Нет (слабое) давление, забита сетка или фильтр. Неисправность перепускного клапана.

Оксана Суворова

Заборник в баке

Яна

Козявки в носу каждый день ковыряеш? Ну хоть раз фильтр на бензонасосе почисти.

Alexandr

ваша беда в сеточке которая крепится к бензонасосу. под задним сидением откручиваете 8 болтов, спускаете давление бензина под капотом-(чёрный колпачёк где форсунки) откручиваете трубки от бензонасоса и вытаскиваете. снимаете сетку, покупаете такую же и всё ставите обратно. заодно замените бензиновый фильтр. синий бочёнок под бензобаком. не перепутайте направление как он ставится. на фильтре нарисовано.