Игорь Игорь

Как пережить расставания с любимым человеком?

Павел Пронин

никак... никто вам не поможет... время лечит либо клин клином вышибит

Ирина Хазова

Бывают моменты, когда человек расстается на время и твердит себе, что навсегда, но, все равно, они встречаются еще раз и с более сильными чувствами. Вам не надо все это, всю боль, держать в себе, поэтому надо делиться с ВЕРНЫМИ друзьями.. . Но, бывает часто так, что мы не можем как-то делиться с друзьями, в этом случае, я могу советовать Вам специальные форумы на сайтах. Создаете там тему, и обсуждаете делитесь и никто не знает, кто вы в реальности. А преимущество этих сайтов в том, что Вас никто не будет оскорблять так как там строго защищаются интересы пользователей, в отличии от социальных сетей, в которых и вас знают. И так, мои варианты: друзья или форум на сайте каком-то (например, этот Вайэнжой. ком>>Беседка>>Общение>>Любовь)

Юлия

Знаете, как уходят чувства? Как тёплая вода в ванне. Ты сидишь, а любовь, как вода, медленной струйкой куда-то уходит. Сперва ты сидишь в ней, вода тебя обволакивает, ты в ней растворяешься, тебе тепло и хорошо. Но постепенно воды становится всё меньше, и тело постепенно охлаждается, хотя где-то рядом есть ощущения прежнего счастья. И ты начинаешь всячески изгибаться, лишь бы согреться тем, что осталось на дне, борясь с наступающим холодом. Холодом, который даёт особенно ярко почувствовать, как хорошо тебе было недавно. Но со временем тело привыкает к окружающей температуре, к миру обычных людей. И сможешь ты лежать в холодной ванне без любви, которая ещё недавно окутывала и согревала? Нет.

Сергей

го в кс

Александр Уткин

вернуться к нему...

Дмитрий Хохлунов

жизнь за вас сама переживёт это!!

Ма
Маришка

место в душе и в сердце должен занять другой мужчина, тогда все и переживете

Ирина Беккер

если любите верните его, докажыте, что лучше вас никого нет

Дмитрий Елаков

Ищите друга, будет легче.