Adilet Kasymov

Как научиться быть более уравновешенной, не нервничать, не срываться? так как жизненная ситуация на данный момент трудная.

Ля
Ляззата

терпеть. .
бог терпел и нам велел

Арина

заняться каким-нибудь делом, например вязанием или шитьем

Татьянка

Чаще прижимай к груди своего малыша. Успокаивает лучше всяких валерианок

Катюшка

когда мне трудно. я думаю о тех у кого вообще ничего нет. ни здоровья, ни работы, и думаю тогда - блин мне еще повезло