Мария Агамалян

куда делась люба ну та, мама вики из сериала моя прекрасная няня.

I G

Умерла.

Екатерина Бабурина

Ты имеешь в виду - актриса? Любовь Полищук умерла
Скончалась после тяжёлой болезни (как позже стало известно — саркомы позвоночника) утром 28 ноября 2006 года в Москве. Похоронена на Троекуровском кладбище. В СМИ распространена версия о том, что болезнь появилась во время съёмок «Двенадцати стульев» , где её героиню Остап Бендер, в исполнении Андрея Миронова, бросал во время танца: один из дублей был неудачным, и актриса травмировала позвоночник. Однако режиссёр фильма Марк Захаров категорически опровергает эту версию.

Танюша

Вообщето умерла.. . Реально умерла...

Василий Брюхачев

Любовь Полищук - актриса, игравшая Любовь Григорьевну Прутковскую, умерла от саркомы позвоночника. В связи с ее смертью в сериале "Моя прекрасная няня" он тоже умерла после 6-го сезона.
В 7-ом сезоне Денис показывает скрытые камеры, которые работали тогда, когда его умершая "бабушка" была у них.
Они всей семьей посмотрели это видео, поскорбили, а Вика даже чуть не расплакалась и пошла к отцу.

Рамазан Садыков

Она умерла от рака (

Настя Злобина

ее фамилия Полищук, увы, умерла

Лена Егорова

умерла в фильме или рреально

Ольга

а по чемуже не показали ?