Константин Курышев

Какая российская рок группа самая популярная за рубежом?

Виктория Князева

Была одна -"Gorky Park "
За время своего существования группа выпустила 4 студийных альбома. Дебютный одноименный альбом, вышедший в августе 1989 года, попал в американский хит-парад Billboard, став прецедентом для советской музыки
http://youtu.be/lrSKG3TS0uE

Иван Елисеев

по совокупности- ТаТу, по вспышкам непонятного интереса- Кино, по утраченной франшизе "совьет-матрёшка" : ГоркиПарк (не путать с Парком Горького) . а вообще, там неплохо хавали, хавают и будут хавать наш балет и оперу.

Ай
Айгуль

уверен-НИкакая!!

На
Надежда

я думаю - Ария) на её песню даже рамштайн кавер делал

Андрей Рубцов

На западе признали только "Парк Горького"

Владимир Самыгин

В начале 1990-х Автограф был популярен.

Ольга Баранова

Тату были популярны, вроде

Ульяна Новикова

мама люба давай!!!!))