Анна Гришачкина

проблема помогите...

меня взломали во всех страницах. в контакте одноклассниках мире и т д.. . я не могу зайти на них. там написано это: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. я написала им свой телефон, и она мне должны были написать код. но мне прислали если вы хотите получить код пришлите в ответ "да" если не хотите "нет" БЕСПЛАТНО. я хотела прислать им да но смс не отсылается. я ьпопыталась зарегестрироваться в моем мире по новому но когда зашла на страничку было тоже самое пожалуйста помогите! что делать?

Ксюшка Лукичева

не надо телефон зарегестрируйтесь опять на другой номер и на другое имя пройдёт несколько дней и если всё будет нормально то редактируйте и пишите своё

Игорь Шохин

у вас либо хост изменен либо фрейм с разводом на смс подгружается. никакие смс не шлите