Василий Зайков

Помогите обновить драйвер NDVIDIA GeForce 9800 GT для Windows XP 32. Порядок действий по подробнее пожалуйста 🙂

Помогите обновить драйвер NDVIDIA GeForce 9800 GT для Windows XP 32.
Порядок действий по подробнее пожалуйста 🙂

Игорь Семенов

Заходишь на сайт nVidia и скачиваешь драйвер для своей видюхи

Светлана Яковлева

да какие действия, заходи на оф сайт и скачивай

Файзулла Асадулла

скачать установить с сайта нвидия

Александр Иванов

скачивай дистрибутив на сайте NVidia,и запускай... он сам все сделает

Dinara Amanova

используй driverplus.ru