Ксения Зурина

нет звука при работе со скайпом, картинка есть, звука нет! Шо делать?!

Костя Точкин

Есть вариант, что в устройствах воспроизведения на наушниках стоит использовать для связи по умолчанию.
А динамики просто по умолчанию. Надо убрать связь с наушников и тогда все звуки будут на динамиках.
Еще есть вариант что просто в настройках микшера громкости скайп отключен.

Дмитрий Сизанов

теперь придется учиться языку глухонемых