Луиза

говорят что сильно худая... достали все

У меня рост 156,вес 40-43 кг.... 17 лет, парням многим не нравится что у меня рост маленький и что сильно худая.. кто говорит что хорошенькая.. умненькая.. но рост твой не нравится!!! всерьез не воспринимают что выгляжу младше!!!! уже бесит все!!!! как все достали!! и однокурсницы знают что мне уже не приятно это слушать... они как назло.. что же ты такая худая... какая же ты худенькая и маленькая

в 15 лет набрала вес.. хорошо набрала (врач травила гормонами).. смотрелась как бочка...

Ольга Шебестюк

Ну худая - маленькая, всё это бред, на земле 6,8 миллиарда человек и хватает разных и не только по росту, весу и т. д. некоторые живут только благодаря надежде на чудо, а вы тут раскисли ...это паранойя.

Вiолетта Гущенко

70% населения женского пола стремятся стать на тебя похожими, и постоянно худеют, тратя здоровье, нервы и деньги.
ты гордиться этим должна (я серьёзно) .
так что кто будет смеяться, назови того жиртрестом и посоветуй собеседнику похудеть килограмм на 10

Ол
Ольга

Анорексия.
Наберешь вес, тогда и отстанут.

Любовь Дакиева

девки завидуют, а парни-дураки