Иван Михайлович

Действительно, что образование в школах будет платным со след. уч. года?

Если это так, то выходит, что Материнский Капитал полученный за 2-го и последующего уйдет на образование этих же детей. Выходит что эти деньги вернуться опять в казну нашего государства. А этим детишкам как раз 7 лет исполнится.

Как раз после 9 большинство уйдет получать средне спец образование, рабочих рук нам так не хватает.... С высшим та много людей.

Уд
Удален

К тому времени учёба будет по карману только людям с достатком в семье выше среднего.