Ирина Шарова

кто такие евреи? и кто такие жиды? чем они отличаюьтся? и есть ли среди татар они?

Яковлев Дмитрий

жиды это жаргонное русское выражение обозначающее людей не русской нац. евреи- нация имеющая гражданство в израиле.. . нет это разные национальности

Татьяна Нащинская

да евреи даже живут спокойно в Иране и имеют свою синагогу, и их там не трогают, что касается жиды и евреи это серьезное различие к понятию жидов можно отнести любого гражданина который занимается коррупцией стяжательством, обогащением себя, это типичный жид и ничего общего с евреем не имеет, еврей это национальность как и русский украинец, мордвин и т д, и среди татар то же есть евреи ну в народе называют татарские, в в молдове молдавские и т д

Анна Шилина

Они везде где пахнет деньгами. Даже среди негров.

Сычёва Виктория

Евреи - народ убивший за всю свою историю 500 пророков.

Кр
Кристина

Евреи, жиды, пархатые-чума человечества.