Надя

Будет ли наш Дальний Восток Китайским? Если да, то когда? Если да, то когда?

Денис Кощиенко

В скором времени. Учи китайский язык....)

Евгения Корик

Будет.. . Вопрос времени...

Eлена Сорокина

Так зомбируют богоизбранные агенты влияния изо всех дыр СМИ, поскольку их хозяевам, ростовщикам-глобалистам, опасен союз Китая и России.. . А Вы тоже из хохломойш, как проводник идей ростовщиков-глобалистов в массы?!.. Тогда порадуйтесь количеству зомбированных, что отвечали до меня...

Ольга Бондаренко

Скорее твоя самостийная расколется на две части!

ОК
Оксана Киктевич

да и очень скоро

Ирина Гущина

Это началось примерно 10..12 лет назад в крупных масштабах и сейчас уже стало фактом. Пока есть области, где власть принадлежит русским. Но это - ненадолго.

Александра Азеева

А разве еще нет?

Анастасия Балыбина

Не будет. У нас с Китаем дружественные отношения.

Иван

А чего до сих пор ДВ не стал китайским? Может Нового Года ждут, так он уже прошел

Максим Гераскин

по факту уже. официально — не знаю.