Ви
Виталя

Mazda 3 vs Focus Hatchback 2

Кто подскажет какая машина надежнее? ? если брать б/у года 2005-2007. Я понимаю что еще многое зависит от прежнего хозяина, но все же какая менее убиваемая )))))

Светлана Селиванова

Машины построены на родственной платформе и с одинаковыми агрегатами. Но у мазды меньше проблем с проводкой и настроена она более сбалансировано и спортивно! Да и внешность и качество сборки на голову выше чем у форда.

Дмитрий Кондраков

мазда надёжнее но мне фокус нравиться

Ирина Поддорогина

Глупейший вопрос за последние 10 лет. . Японские и Немецкие авто самые надёжные, соответственно Mazda 3 и не слушайте дураков утверждающих обратное

Ш.
Шеро .....

ну тебе решать что покупать узкоглазого японца или брутального американца!

Людмила Булкина

Мазда надёжнее будет - всё таки японец. Фокус ей уступает, она и внешне симпатичнее и спортивнее будет

Сергей

Они одноплатформенники, но у Мазды - обслуживание в разы дороже. чисто внешне - мне больше мазда нравится, но практичнее будет Форд. выбор, естественно, за вами, смотря жля чего нужна машина, и как и где вы планируете ее эксплуатировать.

Юл
Юлия

мазда не амерекос же