Геннадий Дьяконов

Подскажите кто сталкивался с установкой зеркал F1 на ваз 2108-2115.

А именно причина возникла, когда поставил не черта не видно в право зеркало как не крути. В левое все видно идеально.
Может есть фото у кого как установлены помогите советом пожалуйста.

Ок
Оксана

а инструкцию к брызговикам Sparco нинада? а то есть... две

Екатерина Арлет

это такое говно, поверь.. . ставь себе зеркала фирмы Политех (питерская фирма) , просто супер зеркала!