Елизавета Иванова

Мой муж-большой ребенок. Что с ним делать, чтобы он, наконец, вырос?

А:
Андрей :-))

а зачем? вы уж женились! Пусть будет таким как есть, а начнете менять - в тряпку превратится, вы же не хотите мужа - тряпку?!))

Александр Тишков

Раньше надо было смотреть, пока женихались, а теперь уж что? Воспитывайте!

Юленька Байкалова

Нужно перестать его воспринимать, как ребенка и возлагать на него больше ответственности! Иначе можно превратиться в мамочку для мужа, которому понадобиться любовница!

Елена Мещанкина

Дык, все мужики до глубокой старости-дети! Если он перестанет быть таким-Вам это не понравится!

Альбина Самигуллина

перестаньте его нянчить

Алеся Самошкина

Если он большой ребенок для вас. значит вы его мама. Пытайтесь воспитывать его так как вы желаете, но это уже поздно, Поэтому, если он вам дорог, прощайте ему определенные поступки .

Марина Шуршалина

Муж вырастет, станет самостоятельным и перестанет в вас нуждаться.. . вполне возможно, что уйдёт.. .
Птенцы всегда вылетают из гнезда, когда вырастают.. . так что.... надо ли оно вам?

Валерий Закарлюка

А может вас обоих устраивает такая ситуация? Хотя, сколько людей - столько и мнений. Посмотри тут, может поможет (ссылка в источнике)

Василиса Лиса

Скорее всего он просто недолюбленный ребёнок был в семье, и от отношений он ожидает море любви, внимания и опеки. Отношения мать-сын. Возможно вы имеете ввиду что-то другое?

Татьяна Марченко

попытаться направлять в нужную сторону, но они не дети, просто мыслят по-своему

Та
Татьяна

А с чем именно связанно "его впадение" в детство ?

Алексей Иванов

А детке больше 25? Если да, что ничего вы с ним не сделаете)))

Евгений Алёхин

Бросьте его пару раз на камни. Некоторым помогает.

Денчик

мой тоже ребенок, воспитываю троих мальчиков.

Алексей Симонов

ничего. всё равно не вырастет! (поверте мне!)

Лена Полунина

менять воспитывать-----а с кем будите жить потом с незнакомым дяденькой?

Виктория Шиликова

Подвесьте за шею, а к ногам - гири. Вытянется, подрастет...

Ольга Михалева

Женщина по капелькам формирует в мужчине то,
что считает для себя наиболее важныи, значимым.
Не даром гласит народная мудрость, что
"муж - голова, а жена - шея. И куда поворачивается шея - туда смотрит и голова".