Андрей Драч

Помогите пожалуйста! Мне нужны электронные учебники за 5 и 9... ну и 10 классы. Их несколько: Природоведение 5 класс Пле

Плешаков. Русский язык 5 класс Тростенцова Ладыженская Баранов. Литература Коровина 5 класс. История Вигасин 5 класс Английский язык Кауфман 5 класс с 2010 года. Общага Кравченко 9 класс. Общага 10 класс под редакцией Боголюбова Академический школьный учебник новый, История 10-11 класс Сахаров Буганов новый Академический шк. уч. Право Никитин Дрофа или Просвещение новый. Пожалуйста ссылки на готовые файлы, а не на сайты, где "можно" скачать. На Элленге был, посмотрел все сайты с доменами edu, вообщем где только не искал. Пожалуйста помогитееееее! Заранее спасибо!
P.S. В благодарность обещаю хорошо учиться.

Арсений Не Скажу

Електронные ??!