O:
O33O :)

какие призы дают бодибилдерам за победу

Елена Салова

ООО смотря где вот у меня в городе за 1 место дали 2 штуки баксов но это мало а на таких соревнованиях как мистер олимпия там дают очень много тот же ронни колеман он же мистер олимпия у него в гараже в собственном доме стоит новенькая бентли!!!!

Алексей

В основном грамоты (на всякий случай, вдруг туалетная бумага закончится) , ну и "бесценные" кубки.
То, о чем говорит Евгений, 99.9% не грозит.

P.S. На топовых российских соревнованиях (а также любых коммерческих) можно получать и деньги за победы и призовые места, но 99% это также не грозит+ плюс эти деньги не окупают даже малую часть, затраченных на подготовку. Цель в общем то у перспективных билдеров одна - "засветиться" и заключать рекламные контракты.

Жа
Жанна

Без карты проф IFBB денег вообщем-то не заработать.