Св
Светлана

Приветик Всем!!! Есть кто из Тамбова??? Посоветуйте у кого в Тамбове можно научится аэрографии???

Ислам

с данными твоей аватары я тя из Москвы на ощупь научу)

Санчелидзе Похеридзе

Если есть художественное образование, то достаточно видео-уроков Крэйга Фрэйзера. Качай. Покупай компрессор от 4000, аэрограф от 2000 до 6000, окрасочный пистолет для лака от 1500, и красочки у местных автоколористов.