Катеринка Балеринка

шевроле круз перестал реагировать на брелок, если расстояние более 0,5 метра. Не открыть, не закрыть.

Батарейка хор. . МАШИНА НОВАЯ

Екатерина Николаева

нужно поменять батарейку в брелке...

Alisher Todgikhanov

Новую тачку надо брать.... сменить батарейку в брелке еще можно, но все таки лучше взять новую тачилу...

Диловар Шарипов

а если и пепельница забита, вопросов нет, надо менять авто

Екатерина Сайганова

Чудес не бывает: или батарейка плохая, или машина. Шамана с бубном уже вызывал? Иногда помогает