Ники Ускова

Сегодня ехал в маршрутке. И сильно пукнул, Пасажиры почемуто отчень долго переглядывались.

Светлана Климова

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… , покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.. .

Ольга Зайцева

"Маршрутка, салон почти полный.... Заходит молодая мама с девочкой лет 6-7. Едут, между ними происходит такой разговор: Д: Мама, купи мне куклу! М: Зачем тебе эта кукла доча?? ? у тебя их итак много! Д: А я хочу эту куклу!! М: Нет, не куплю!! Д: Купи! М: НЕТ! ! ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Всему салону уже жалко плачущую девочку. Тут дочка со слезами на глазах говорит: "Если ты мне не купишь куколку, я про тебя кое что бабушке расскажу!!! " Мама со смешком спрашивает: "И что же ты такое можешь рассказать??? " Весь салон уже и интересом следит за разговором, все молчат.... И вдруг девочка говорит: "Я ей расскажу что вчера видела как ты писю папе целовала!!! " Весь салон покатывается со смеху, раскрасневшаяся мама хватает дочь, требует остановится и выпрыгивает из маршрутки. На следущей остановке заходит молодой парень с сыном. Садятся, мальчик говорит: С: Папа, купи мне машинку!!! П: НетВесь салон сотрясается от дружного ржания!! ! Тут маршрутка останавливается, водила поворачивается и со слезами от смеха говорит отцу: "Парень, лучше купи машинку!! ":)"

Аня Гармашова

Ты бы сказал громко пассажиру рядом с тобой - Как Вам не стыдно !

Наталия Живова

действительно, интересно почему же....

Вячеслав Цой

аааааааа
Блять, смешно!!! !
пиздец ну ты даешь)))))))))))

Ма
Мадина

Кто-то, сидя рядом с Ходжой Насреддином нечаянно пустил ветры. А потом, чтобы замести следы, начал шаркать ногой по доске. Ходжа заметил мудро: - Ну ладно, предположим, что скрип досок похож на "звук", ну а вонь-то откуда?

Юлия Родина

ой, ладно в маршрутке
там никого не знаешь
а я вот перед соседями теперь в долгу

Татьяна Самошина

и что дальше... ты сказал с каменным лицом, рядом сидящему, как вам не стыдно?

Александр Баженов

У них был вопрос - А кто же ему будет бить морду?

Банифаций Полоска

Хотели чего-то сказать, а потом решили-дебил, что с него взять-то?

Все Будет Офигенно!!!.

почему же ...интересно???

Маргарита Борисова

...а что у них такой дырки нет?!

Екатерина Пушкарева

наверное гадали не немец ли ты у них это нормально

Баxa

Так ты решил не только в маршрутке насрать но и здесь в Авто Мото?? ?
Сходи вот сюда, там говнюки сидят http://otvet.mail.ru/family/