Елена Кадлен

Ресивер STARSAT sr-x5300cu super перестал реагировать на родной пульт

Ресивер STARSAT sr-x5300cu super перестал реагировать на родной пульт с этими маленькими кнопками. Казалось бы простая проблема. Но.. . Этот пульт проверял на другом ресивере, работает. И этот ресивер прекрасно работает с пультом с большими кнопками

Cristaldelic Cristaldelic

поменяйте батарейки для начала и протрите фоточувствительный элемент.