Ульяна Казакова

Можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?

Я имею ввиду общение с потусторонним миром, умение предсказывать будущее и вообще способности в этой сфере?

Ан
Анна

а вы не боитесь, что вход рубль, выход - два?

Тимур Таланцев

Нет, с этим рождаются.

Ирина Федорова

однажды к учителю обратился его ученик:
- Скажите, после обучения я смогу видеть ауру и предсказывать будущее?
на что учитель ответил:
- Сможешь. Вопрос лишь в том, нужно ли будет тебе это.

Амира Ильяшук

Можно, но как бы это банально не звучало:
Вера, вера и еще раз вера!
А так же нужно понять для чего тебе это?

Аня Лазарева

реально нет это гинетика! а не реально да учи духовность!

Любовь Витушкина

Ещё никому не удавалось.

Наталья Крутышева

Разовьете. . ЖИЗНИ через 3!..)

Мээргуль Полотбаева

С разгону в стену головой может осенит.

Виктор Карена

можно развить около экстрасенсорные способности, аки у священослужителей..

Анастасия Голоцукова

можно восстановить природный дар своей энергетике, каузальному телу

Антон Шептицкий

мне кажется да. я слышала что нужно для этого открыть свой третий глаз

Сергей Ревин

дисциплиной маги обрекли не то что ты силен и несгибаем а то что ты исполнен благоговения. если чтото идет не по твоим планам исполнись благоговения вместо уныния недоволсьва злости и тд. от такого несоответствия мозг отключится и твой внутренийй диалог моментально закроется и светимсоть осознания моментально начнет расти. будет сила и тд и эго пропадет если практиковать это и целиком ты испаришся. будет тока щастье. ну придется потрудитья. жить ради этого. всегда поступать по совести правильно тоесть ниче лишнего не делать а тока то что необходимо и быть закрытым от всего мира чтобы ничто не могло влиять на тебя и чтобы из тебя ничто не выходило поставить устанвовку и чтобы ниче в тебя не входило

Настюшка Юрина

Вот меня всегда удивляли и удивляют люди, готовые сунуть голову в петлю и вздернуться! А Вы в курсе, что платой за это будет потеря индивидуальности, или попросту спятите? Возможно возьмете себе подселенца? Знание магии дорого обходится тем, кто не знает цели! Да и вообще.. плата всегда больше, чем то. что получишь! Вы готовы к этому?