Светлана Гардина

хочу начать заниматься аэрографией. Подскажите, с чего нужно начинать?

Подскажите с чего нужно начинать, какое необходимо оборудование и как правильно рисовать аэрографию Приветствуется любая информация

Славик Лигай

А что GOOGLE отключили?

А*
Алексей *******

Карандаш и бумага

Виталий Ромащенко

С умением хорошо рисовать, и чувствовать оттенок красок. Но это ещё не самое главное. Самое трудное в переди. Это уметь ух перенести на кузов авто!!

Дмитрий Николаенко

начинать надо с листка бумаги и карандаша

Никитос

закончи курсы аэрографов, есть в Москве, раньше стоили по-моему три штуки баксов за неделю обучения, а потом купишь оборудование, но если не умеешь классно рисовать то не выкидывай деньги на ветер, это не всем дано

Гена

Главное чтоб руки не тряслись)).

Яша Кононов

Известный в нашем городе мастер по аэрографии начинал с раскрашивания пластмассовых моделей машинок, самолётиков и танков. Сначала кисточкой, потом аэрографом. Мальчик вырос, выросли и машинки.
Хороший компрессор с ресивером, высококачественный аэрограф, надежный шланг, набор красок и обучающая книга - то, что нужно для начала!

Ак
Акрам

Как правильно рисовать тебе подскажет нарабатываемый опыт и книги. Нужно уметь хорошо рисовать и чувствовать объем. Я пытался, но у меня ни чего не получилось, хотя брал уроки у профессиональных художников.