Та
Татьяна

Если мужчина избегает?

При появлении меня, он встает и уходит или переходит на другую сторону помещения. Я не преследую его, просто получается быть рядом в определенные моменты т. к компания одна . Отношения с ним не сложились. У него есть девушка, но он обычно без нее.
Вообще делает вид что не замечает, хотя знаю что смотрит в спину.

В чем причина ?

Надежда Удалова

Переборщила с макияжем))

Татьяна Шипунова

надо прямо спросить его-и не фантазировать

Anna Berry

значит чувствует вину .мужчины не любят и не могут признавать свои ошибки им легче убежать от ситуации. мало нынче смелых мужчин! настоящих....

Павел Дианов

боится любви

Юля

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.