Мария Сироткина

Говорят что Машиах уже родился, вы верите в это?

Наталья Федоренко

ёптыть! опять опоздал

Чв

он был всегда

Ma
Marian

Я не иудей.

Юрий Слободской

Каждый день рождается масса людей, одним больше, одним меньше, общество этого и не заметит.

Andrews Andrews

Более 2000 лет назад

Юлия Тихонова

28 августа 1985 года

Иг
Игорь

Ну, скока людей в сутки родиться, 100000,1000000??Может, с таким именем уже пара сотен человек наберётся?

Настя Злобина

нижние мои вопросы почитай я редко задаю (()))

Юлия Семёнова

Если речь идет об Иисусе Христе, но Он не только родился 2000 лет назад, но и, приняв на себя грехи человечества, умер на кресте и воскрес на третий день. И жив сейчас вовеки веков! А вскоре придет на землю во второй раз.

Андрей Петухов

это что нов Гуру такой

Елена Вольман

Я надеюсь на это.
И склонен думать, что да, уже родился. Но сказать, что на 100% уверен в этом - не могу.

"Я верю полной верой в приход Машиаха. И. несмотря на то, что он медлит, я буду ждать его прихода каждый день. " Рамбам.