Наталья Никишина

А есть фотоаппараты с собственным аккумулятором без батареек в пределах 7 тысяч? ? или вообщее??

Если нет, то к любому ли фотоаппарату вместо батареек подоутут заражаемые аккумуляторы? ?
Насколько эти заряжаемые аналоги батареек дольше обычных к примеру дюрасел?

Кирилл Макаров

да есть и стоят не дорого

Степан Палик

Да, бывают и с собственным.
К многим фотикам подходят аккумуляторы AA вместо НЕ заряжаемых элементов питания AA.
Насколько больше? Зависит от ёмкости аккумулятора. Аккумуляторы максимальной ёмкости работают или примерно столько же, или процентов на 20 больше, чем алкалиновые.

Anton Ivanov

Конечно же есть много. Мыльницы наверное половина с собственным аккумулятором и зарядкой в комплекте. У продавца в магазине спросите. Он покажет.

Гульнара

полно. такие аккумуляторы мощнее чем дюрасел. и уж точно мощнее чем встроеный аккумулятор.

Павел К

Теперь аппаратов с собственным (Литий-ионным аккумулятором) стало больше, чем с АА. Даже в дешёвые (за 2600 руб) ставят Li-Ion.