Алена Зиброва

посоветуйте какой фотоаппарат лучше: Canon PowerShot A2300 или Panasonic DMC-FS41

Panasonic Lumix DMC-FS28 или
Canon PowerShot A2300 или
Panasonic DMC-FS41

Анна Яковлева

кэнон получше

Максим Моисеенко

Фотоаппараты практически одинаковые, матрицы одинакового размера, качество фотографий с одного и другого фотоаппарата будут неотличимы, но Panasonic Lumix DMC-FS41 будет по лучше, у него мегапикселей по меньше (не ведитесь на ошибочное представление, что чем больше мегапикселей тем лучше, это не так) . Видео будут снимать одинаково 30 кадров/с при разрешении 1280x720. У панасоника аккумулятор чуть более емкий и позволит сделать больше кадров на одной зарядке. А вообще какая может быть разница между мыльницами стоящими 3 тыс. рублей?

Евгений Бехтерев

ИМХО - одношляпно всё. Что дешевле то и возьмите.