Юрий Эртелев

а сколько стоит амортизаторы передние на ваз 2112?и намного ли чуствительнее жесткость газовых амортизаторов

Елизавета Фролова

Так цена от производителя зависит: от 400 руб. за отечественное гумно, до 2000 руб. за импортную Каябу какую-нибудь (за 1 штуку естественно) . Жесткость тоже отличается в зависимости от производителя.

Марина .

от 1 тыс руб