Александр

Как измерить количества топлива в бакеГАЗели

Как измерить количество (остаток) топлива в баке ГАЗели? Вообщем я хочу сделать типа такую линейку с делениями где будет написано скока топлива в баке. (открыл крышку бака опустил линейку и узнал) Заранее спасибо за ответ!

Павлихин

Заливаешь полный бак (до выключения пистолета) , опускаешь линейку. По уровню бензина делаешь метку. Оставшееся до нижней части расстояние делишь на 10 равных частей. Одно деление - примерно 7 литров.