Татьяна

В каких случаях предприниматели несут экономическую ответственность за результаты своей деятельности?

Ли
Лидия

В случае нарушения закона, нарушения условий сделки. А также за любое свое решение.
Результатом любых действий предпринимателя могут стать убытки и даже банкротство

Сережка Дидковсий

Та нашо ото воно тобi, ти ж не предприниматель...? Чи ти приймаеш... коли смокчеш... Тобi пора до хати що в Гливасi...