Вячеслав

Ребяты, объясните, кто в теме.

Попадаются вопросы типа " Какая машина подойдет девушке ( мол. человеку) мамнадцати- ковырнадцати лет? " А какая связь между маркой (моделью) авто и возрастом водителя?

Вадим Ванхельсен

это автофеншуй... ты яво нитрожь!)))

Eleonora Strelina

-ни какого, но некоторые наверно думают иначе,,,,))))))))))))))

Яна Нарбекова

Чем моложе - тем агрессивнее авто!! ! А мартышкам на дороге делать нечего! Хороший водила-женщина - эт скорее исключение, чем ПРАВИЛО!

Андрей Крупенин

Чем солиднее водитель тем солиднее авто.

Алексей Птицын

это стереотип (у мужика должна быть большая, мощьная; у девушек маленькая, компактная и красивая; у семейных универсалы практичные и т. д)
от мари и модели ничего не зависит
колега на работе 28лет больше 80км/ч не едет
директор за полтинник -все кто с ним ездил какались 190-198км/ч (субару) мах скорость на мотоцикле 247км/ч
и хороших водителей женщин полно, просто в экстренных случаях они чаще теряются-из личного опыта