Мария Нахапетова

Как называется этот фильм? описываю то, что видела

Парень едет с девушкой в машине, они болтают, потом приходят домой. парень засыпает и видит чёрно-белый сон, где он вместе с белой собакой под руководством какого-то мужика перемещается в пространстве. Дальше не смотрела

T A

Господи! Бред белой собаки еще и в фильмах показывают! о_О.. . А актеры хоть какие там были? Мож по им что узнать можно?

Артём Давыдов

Бесконечная история