Носир

Нужно включить обратно 4 ядра моего ноутбука (вместо 1)

только на 1 ядре. Получилось это так, лазия в интернете я наткнулся на статью о оптимизации Windows 7 и согласно инструкции сделал следущее
Цитата:
Принудительная установка числа ядер многоядерных процессоров.
1) Откройте диалоговое меню Выполнить: Пуск -> Выполнить (или Win+R)
2) Введите msconfig и нажмите OK
3) Перейдите на вкладку Загрузка
4) Нажмите Дополнительные параметры
5) Поставьте флажок напротив значения Число процессоров
6) Выберите в активировавшемся ниспадающем меню число ядер Вашего процессора (По умолчанию 1)
Установка меньшего значения, чем количество ядер Вашего процессора не рекомендуется, так как система может продолжить использование указанного Вами числа ядер и после завершения загрузки.
7) Нажмите OK и перезагрузите компьютер
После перезапуска компьютер стал сильно глючить и я исправил все обратно, т. е. поставил 1 по умолчанию... Осознав свою ошибку я пробовал вернуть обратно, но ничего не получилось. Компьютер так и работает на 1 ядре, а в этом ниспадающем меню больше нет вариантов чтобы поставить 4 ядра... Что можно сделать в данной ситуации? Буду благодарен за любую помощь.

Роман

флажок убрать.

Ев
Евгений

дай угадаю, AMD?