Дмитрий Едков

выбор автотелевизора. на что обратить внимание и стоит ли вообще?

Купила телевизор SOUNDMAX SM-LCD707,а он вообще не о чем, не одного канала не ловит, не дома не в машине. или другой или может вообще не стоит покупать?

Александр Сёмин

а нафига он нужен-то? для детей мультики смотреть хватит навигатора, подголовника с DVD или ноута
новости и по радио передають

Н Н

в эльдорадо подскажут

Ма
Мария

К сожалению, к телевизору еще и антенна нужна. Собственная Г...

Шухрат Сайдалиев

Антенну ТВ установи и подключи по-уму и всё казать буд

Александр Pan! Кочетков

тв в машине не нужен по сути, разве только как монитор для камеры заднего хода или в подголовнике как развлекуха для детишек, у меня есть и тв и двд а использую только как монитор для камеры обгона и заднего хода.