Ксюша Архипова

В какой больнице Москвы хорошо лечат артрит???

О*
Оксана ***

Здравствуйте бесплатный доктор!
Здравствуйте не излечимый больной. )))

Big Z

Хорошо лечат артрит - типо готовьте много, много денег за "хорошо лечат артрит".
Люди до конца жизни страдают этим заболеванием.
Обратитесь в поликлинику к врачу и врач вам подскажет как лечить артрит дома.
Артрит является одним из симптомов сложного в медицине и трудно поддающегося лечению.
Чаще всего артрит бывает наследственным.
Встречаются: артрит одного сустава (моноартрит) , двух-трех суставов (олигоартрит) , и многих суставов (полиартрит) . Определитесь, что у вас за артрит.
А также надо лечить основное заболевание, вызвавшее ваш артрит.