Аня

вытекла тормазуха Nissan Presea 1990 Комплектация R10 двиг ga15ds

у меня вылетел поршень вытекло масло... .
я вставил поршень поменял колодки залил тормозную... .

теперь другая проблема
когда нагреваются колодки начинает что то скрипеть или шоркотся обо что-то
что может быть ?

говорят что нужно разжать колодки... .
если разжать то как? и на сколько оборотов ?

Сергей Толкачев

масло жыдкостьразжать зажать ты хоть имэеш придставление что делаеш чтоб ремонтировать тормоз надо растормозить мозги.

Анатолий Кулиш

разошмёш ты и что нажмёш на тормоз они вернутся в обратное положение и будут так же скрипеть на сто ехай если жить хочешь