Ро
Роман

Изменилась родинка-сигнал обратится к врачу?

Мальчик 14 лет, изменилась родинка, потрескалась, немного посерела, увеличилась тоже чуть-чуть.. . Куда бежать и надо ли?

Иван Машкин

да так пустяки отрежь конечность с родинкой

Анна Еваленко

Да, анализы сдайте - соскоб или что там - пункцию
не переживайте понапрасну - но все рекомендуют проверять... так что проверьте

Ася Дмитроченко

Это может быть даже не родинка, а бородавка. Сама такое наблюдала. Те же симптомы, потом частям поотпадала, как лепестки. Осталось только белое пятнышко. Но лучше показать врачу. Мне то о том, что это бородавка врач сказал.

Альфия Саитова

Однозначно! И лучше в каком-нибудь онкоцентре или хотя бы таком отделении, а не в косметическом салоне " на коленке". И обязательно просите биопсию.

Ольга Родникова

Да. К онкологу. Надо.

Михаил Дорохин

Надо обратиться к дерматологу сначала.