Павел Сатин

почему РФ не отвечает санкциями за преследование своего гражданина?

Ян
Яна

Русскому правительству всегда было на.. рать на свой народ, не верите? Полистайте историю отечества

Irina Shevchenko

Отвечает, вот твоим любимым американцам ответили, да так что от вас болотных оппов вонь стояла несусветная))

Смирнова Вероника

Демотиватор-отстой.

Андрей Пестряков

Никогда не понимал желания использовать любую возможность, чтобы покритиковать свою страну и похвалить чужую.

Артак Саркисян

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml