Вера Дунаева

Как по качеству автомобильная марка GEELY Ответьте пожалуйста кто знает

Александра Хисаметдинова

все хорошие машины и стоят хорошо.

Димка

непревзойденное качество, начиная от дизайна и до современнейших технических решений!)

Ма
Марина

Приятель из "китайского" сервиса рассказывал, что в одной деревне мужик "Китайца" купил. И уж так всем его расхваливал, что двое из его деревни повелись и тоже себе по "китайцу" взяли. Через год мужику пришлось сменить деревню чтоб не убили.

Кристина Михайлова

если новую брать - то по этой цене можно новую корейскую купить
если б/у брать - надеюсь не развалится пока до дома доедешь
качество корейских выше китайских.

Елена Прошина

Я бы китайцев не стал брать по крайней мере до 2020 года. почитайте - очень интересная статейка о приоре и китайце http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/

Алия Харисова

лучшая в мире!

Ольга Ниазбаева

друг семьи работает управляющим в салоне Geely, рассказывал что у MK есть проблемы, связаные с тонким металлом - у них с десяток машин приезжали после года эксплуатации (или чуть больше) с отвисшим багажником! так же проблемы с "цветением"!
более подробно с ним не общался, но лично я думаю, что за эти же деньги можно взять нового корейца, либо б/у 2-летку японца.