Анюта Бекасова

Заблокировано... ой горе для воротил, 250 миллиона долларов, а это много см ниж?

это 5-6 элитных квартир в Москве НЕ БОЛЕЕ, типа http://www.slrealty.ru/elite/sale/ostozhenka/lot2289/ и это средненькие!

Игорь Молоствов

реклама сайта что ли?

Елена

Сам смеюсь, какой урон нанесли))

Евгения Надеенская

Счета частных лиц.. . Вы хоть представляете, что это за сумма четверьть американского ярда? Или у вас такая хатка в заначке? Да ну, откуда.. . На 86 копеек за пост такую даже посмотреть не дадут.

Марианна Смирнова

Это только начало.