Виталий Иванушкин

В каком городе в Египте лучше отдыхать? Желательно на берегу Красного моря)

Яна Иванова

Шарм, Хургада, Таба.... все ничего)

Cветлана

Зимой лучше в Шарме, он закрыт горами от жуткого зимнего ветра.

Эльвира Баранцева

Выбор не особо велик Шарм или Хургада - самые популярные

Тома Калимулина

Шарм-эль-Шейх

Нелли Беляева

шарм об этом часто писалось

Юрий Козиков

шарм эль шейх

Алишер Шомурадов

Если вам интересно быть в центре развлечений, то лучше всего Шарм-эль-Шейх.
Также там отличное море с прекрасными кораллами. Единственное что, пляжи не песчаные, а, зачастую, с понтоном. Зато вокруг кораллы и тропические рыбки.

Если по бюджету не укладываетесь, то можно рассмотреть Хургаду или Табу.

Если хотите, то можем поподробнее рассказать, пишите - у нас своя туристическая компания и мы можем вам дать всю необходимую информацию

Ольга Аймадинова

Шарм Шарм и ещё раз Шарм

!H
!!! Handsome !!!

конечно Шарм !!!

Шамаханская Царица

Шарм, только Шарм

Анна Колосова

а в египте и нет курортов больше ни на каком море!!!! мне в хургаде больше нравится, т. к. не люблю рыб, в хургаде их меньше. и больше пляжей с песчаным заходм в море. а так все тоже самое