Александр Анисимов

как вы думайте можно ли заработать на обычной обмене валюты в вебмани)

Василий

Можно, то если обмен в промышленных масштабах. Гораздо более выгодно выдавать кредиты в WM, но там и риски выше.

Миша Синельщиков

думаю что нет. Обменников полно, и уже довольно много предложений купить готовый движок обменника - только смысл? Есть несколько обменников уже зарекомендовавших себя - ими все и пользуются. Сомнительно что удастся привлечь клиентов на свой обменник.