Мага Загиров

за сколько можно продать ладу калину 2011 года битую

(помят радиатор, левое крыло-сильная вмятина, передние стойки здорово смещены при ударе, фара разбитая и бампер наполовину с левой стороны)

Юл
Юлия

я бы её нулевую брать то не рискнул.. а уж битую...

Деня

В таком состоянии машинки сильно проиграешь! Думаю, все-таки отремонтировать, а уж потом продавать. Ремонт тысяч на 35-42 (смотря конечно какой регион, город) . И продавать, за минусом 15-20 % (очень приблизительно) , потому что смотря как сделают ремонт. И Искать подходящего покупателя. Не унывать!! ! Не раскисать!!!! Удачи!!!!