Виталии Илькевич

Немного жутковато: кажется, что помню, что будет в жизни дальше.

Я имею в виду не одно предчувствие (такое раньше бывало и сбывалось), а целую цепь не только важных, но и второстепенных событий... как бы общую атмосферу.

Есть идеи, почему такое может быть?

(у меня есть свое предположение, но интересно послушать еще другие)

Добавка из пояснений одному ответившему:
Телевизора дома нет уже несколько лет. Радио не слушаю. В инете даже новости смотрю не чаще 1 раза в сутки (зомбирующего влияния минимум)
С мистиками не общаюсь вообще. Книги читаю, но сейчас только детективы. Мистику не люблю. Очень прагматичный по складу характера человек, даже жестко циничный.

Руслан "

Так оно и есть.

Roma Mitrokhin

Это классно наверное, так ты радуйся. А можешь мне сказать что у меня будет дальше?

Олег Игнатов

Дежавю симптом дереализации

Виктория Сорокина

насмотрелась битву экстрасенсов?

Вероника Львова

У ежа колючки.
Циничный прагматик? Так легко поддаёшься общественному сознанию?
Если план по воплощению твоих желаний (скрытых тоже) - обдумай хорошенько, вдруг вторая личность появилась.

Данил

100% секса вам не хватает).. такого, настоящего, "по взрослому"..чтобы колени в кровь и на языке мозоль) . Как только это начнет происходить- видения исчезнут.