Игорь Тарасов

Почему даже для вождения автобуса не нужно идеальное зрение? ! Было бы меньше аварий...

Даниил Малахин

А зрение в этом вопросе играет не главную роль.. .
Мудак и с идеальным зриением опасен за рулём... Вон примеры турков и арабов: десятки "глупых" катастроф, а зрение у них лучше, -не читают ничего...

Мария Атанова

правительство так борется с возрастающим поголовьем пенсионеров и детей

Паша Юдин

зрение, безусловно, имеет немалое значение, но все-таки важнее быстрая реакция и стрессоустойчивость + наличие мозгов

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А чё у Вити хорошее чтоль?? ?))) http://www.youtube.com/watch?v=mDUaPHV5Ny0

Игорь Папко

Идеальное зрение только у бога! У водителя - удовлетворительное (что распознать знаки и сигналы светофора).. . а пешеходов - чтоб убежать из-под колес авто.. .
Зрение не всем дано, а ездить хотят все.
Удачи Вам!

Екатерина Сайганова

хорошее зрение нужно водителям которые не видят больших машин и лезут под них

Valya Kotik

На западе даже пилотам боингов не нужно 100% зрение. Если у человека каша в голове -никакое зрение не поможет