Михаил Бурханов

Как на фотоаппарат Canon 60D навесить микрофон Sony ecm-cg1s.

.На Canon'e есть "горячий башмак"-это понятно что вешать на него надо. У меня от видеокамеры есть неплохой микрофон Sony ecm-cg1s, но система крепления совершенно другая. Переходник Рылся в сети не нашёл... На Canon'e есть "горячий башмак"-это понятно что вешать на него надо. У меня от видеокамеры есть неплохой микрофон Sony ecm-cg1s, но система крепления совершенно другая. Переходник Рылся в сети не нашёл... На Canon'e есть "горячий башмак"-это понятно что вешать на него надо. У меня от видеокамеры есть неплохой микрофон Sony ecm-cg1s, но система крепления совершенно другая. Переходник Рылся в сети не нашёл... На Canon'e есть "горячий башмак"-это понятно что вешать на него надо. У меня от видеокамеры есть неплохой микрофон Sony ecm-cg1s, но система крепления совершенно другая. Переходник Рылся в сети не нашёл...

Татьяна

Ты рылся и не нашёл, а тут на вскидку и даже дистанционно тебе вот так сразу 17 тысяч челов прикрутят твой микрофон.. . Липучкой его присобачил, - и вперёд за новыми сюжетами!

Роман Афанасьев

Коротенько объясни: какая связь горячего башмака с подключением внешнего микрофона.
Напоминает дядьку, который в Киеве.. .

Горячий башмак содержит контакты для синхронизации внешней вспышки. И всё.
Для подключения внешнего микрофона используется специальное гнездо (стр. 184 РП твоего аппарата) .
И вообще - разберись с назначением гнёзд и разъёмов этого аппарата (стр. 16-17 РП).

Ирина Актуганова

Ну я понимаю микрофон от NEX-6 как универсальное устройство на башмаке определяется, а эти-то, вроде, каоксиалы...