Ольга Афанасьева

Chevrolet Cruze что за деталь?

Как называется эта деталь (см. на фото) на Chevrolet Cruze у левого зеркала изнутри (с салона) . Какая-то заглушка? Под ней как раз провода от зеркала проходят. Так вот она каким-то образом отвалилась и потерялась. Ни как найти в интернете ответ не могу. Подскажите, если кто знает название её? Авто на фото не моё.

Виктория

по электронным каталогам смотри на exist.ru по своему вин коду

Ольга Трушкова

на фото точно не твое... с пластмассиной

Дима Пилипчук

официальный сервис тебе в помощь

Денис Буланцев

Я УЕЮ! Раваливается ???

Татьяна Давыдова

Она так и называется - заглушка, беда может заключаться в том что эта байда может продаваться только в комплекте с зеркалом

Лена Горохова

кусок пластики, и оно там лишнее

Gennadiy Sobran

клей тебе в помощь а где гарантии что новая заглушка не отвалится??? может просто сама рамочка под эту заглушку не стандартной формы может косяк производства я ваще в шоке так может и руль каким то образом отвалится пизде*

Елена Ерохина

Сюда создавай тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прям назови ее "Номер детали по каталогу"
Подскажут быстро, можешь не сомневаться 🙂