Се
Сергей

знакомый сидел в гостях випивали и произошла драка он пырнул ножом товарища тот в больнице жив что грозит моему знак

Ан
Анна

Да тут всё зависит от диагноза, а не зная его получается гадание на кофейной гуще. Самое тяжелое это 111.4 до 15 лет, но это если 1 преступление, а если еще совмещенное с разбоем ...то ой-ёй-ёй.. . до 25 лет!

Алена Киевская

уг ответственность, смотря что хотел сделать своими действиями и какова степень тяжести тел повреждений

Елена )))

Тяжкие телесные повреждения при отягчающих обстоятельствах (состояние алкогольного опъянения)
Гуглим УК

Наська Ловчикова

покушение на убийство,
до 5 лет помоему,
если на мировую, тыщь 300 отдать придётся

Анна Ромашова

Все зависит от тяжести телесных повреждений и от конкретных обстоятельств дела. Пускай прилагает все усилия, чтобы его собутыльник выписывался из больницы.

Виктор Майоров

статья 111 УК Рф 100 %. По части разбираться надо, т. к. по таким больным врачи всегда "мусоров" вызывают в больницу. Даже если потерпевший отказную напишет, то все равно уголовное дело заведут по факту. Могу помочь, если надо.