Се
Сергей

знакомый сидел в гостях випивали и произошла драка он пырнул ножом товарища тот в больнице жив что грозит моему знак

Ан
Анна

Да тут всё зависит от диагноза, а не зная его получается гадание на кофейной гуще. Самое тяжелое это 111.4 до 15 лет, но это если 1 преступление, а если еще совмещенное с разбоем ...то ой-ёй-ёй.. . до 25 лет!

Алена Киевская
Алена Киевская

уг ответственность, смотря что хотел сделать своими действиями и какова степень тяжести тел повреждений

Елена )))
Елена )))

Тяжкие телесные повреждения при отягчающих обстоятельствах (состояние алкогольного опъянения)
Гуглим УК

НЛ
Наська Ловчикова

покушение на убийство,
до 5 лет помоему,
если на мировую, тыщь 300 отдать придётся

АР
Анна Ромашова

Все зависит от тяжести телесных повреждений и от конкретных обстоятельств дела. Пускай прилагает все усилия, чтобы его собутыльник выписывался из больницы.

Виктор Майоров
Виктор Майоров

статья 111 УК Рф 100 %. По части разбираться надо, т. к. по таким больным врачи всегда "мусоров" вызывают в больницу. Даже если потерпевший отказную напишет, то все равно уголовное дело заведут по факту. Могу помочь, если надо.

Похожие вопросы
Что будет с моим знакомым, несовершеннолетним парнем, если он нанес удар ножом ?
У меня такая ситуация, муж отбывает срок на лагере, произошла драка и его отправили на тюрьму на суд, долго ли он там мо
решите задачи пожалуйста... Поссорились двое друзей. В процессе ссоры в порыве гнева один из них схватил лопату и отбросил в сторону. По стечению обстоятельств в этот момент мимо проходила соседка. Удар лопаты пришелся по ее руке. Были нанесены телесные повреждения в виде перелома руки. Будет ли нести юридическую ответственность тот, кто бросил лопату и нанес телесные повреждения? Аргументируйте ответ. На железнодорожной станции произошла драка между молодыми людьми. В драке А. перочинным ножом нанес ранение в руку Б. После значительной потери крови Б. был помещен в больницу, перевязан и положен на кровать у окна до прихода врача. Сердобольная медсестра открыла форточку, чтобы пострадавшему легче дышалось. Ослабление организма от потери крови в сочетании с действием сквозняка привели Б. в результате к смерти. Смерть Б. в данном случае рассматривается как результат. Что, по вашему мнению, явилось причиной этого результата? Кого следует привлекать к ответственности?
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!Моего знакомого ОБВИНЯЮТ ПО Ч1. СТ. 318 ЧТО ему ГРОЗИТ?